M22-062000S1005
HarwinHarwin
Harwin
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: M22-062000S1005
Costruttore / Marca: Harwin
Descrizione del prodotto HEADER
Specifiche: M22-062000S1005.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di M22-062000S1005
Modello di prodotti M22-062000S1005 fabbricante Harwin
Descrizione HEADER Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4077 pcs Scheda dati M22-062000S1005.pdf
Tensione nominale 500V fine Solder
Stile Board to Board or Cable avvolge Unshrouded
Serie M22 Spaziatura linea - accoppiamento 0.079" (2.00mm)
Pitch - accoppiamento 0.079" (2.00mm) imballaggio Bulk
Lunghezza totale di contatto - temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C
Numero di righe 2 Numero di posizioni caricate All
Numero di posizioni 20 Tipo montaggio Surface Mount
Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0 Altezze di impilamento accoppiate 4.8mm, 6.9mm, 9.6mm
Altezza di isolamento 0.059" (1.50mm) Colore dell'isolamento Black
Protezione ingresso - Caratteristiche -
Tipo di fissaggio Push-Pull Descrizione dettagliata Connector Header Surface Mount 20 position 0.079" (2.00mm)
Valutazione attuale - Tipo di contatto Male Pin
Contatto forma Square Materiale del contatto Copper Alloy
Lunghezza contatti - Post - Lunghezza del contatto - accoppiamento 0.244" (6.20mm)