M22-1920046
HarwinHarwin
M22-1920046 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: M22-1920046
Costruttore / Marca: Harwin
Descrizione del prodotto CONN JUMPER SHORTING TIN RED
Specifiche: 1.M22-1920046.pdf2.M22-1920046.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
12000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di M22-1920046
Modello di prodotti M22-1920046 fabbricante Harwin
Descrizione CONN JUMPER SHORTING TIN RED Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 849015 pcs Scheda dati 1.M22-1920046.pdf2.M22-1920046.pdf
Digitare Open Top Serie M22
Intonazione 0.079" (2.00mm) imballaggio Bulk
Altri nomi 952-1310 Numero di posizioni (griglia) 2 (1 x 2)
Altezza 0.138" (3.50mm) Genere Female Sockets
Descrizione dettagliata 2 (1 x 2) Position Shunt Connector Red Open Top 0.079" (2.00mm) Tin Spessore finitura contatto 118.1µin (3.00µm)