M22-2011505
Harwin Inc.Harwin Inc.
Harwin Inc.
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: M22-2011505
Costruttore / Marca: Harwin
Descrizione del prodotto 15 SIL VERT PIN HDR
Specifiche: 1.M22-2011505.pdf2.M22-2011505.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di M22-2011505
Modello di prodotti M22-2011505 fabbricante Harwin Inc.
Descrizione 15 SIL VERT PIN HDR Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 201229 pcs Scheda dati 1.M22-2011505.pdf2.M22-2011505.pdf
Tensione - Spark Over (Nom) Phosphor Bronze Attributi di tipo -
fine Solder Stile Board to Board
Direzione di impilamento Male Pin avvolge 0.079" (2.00mm)
Terminazione dello schermo Square Serie M22
Spaziatura linea - accoppiamento Unshrouded Stato RoHS Bulk
Corrente di ondulazione - bassa frequenza - Pitch - Connettore -
Lunghezza totale di contatto 0.134" (3.40mm) temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C
Numero di righe 1 Numero di posizioni 15
Numero di contatti - Tipo montaggio Through Hole
Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited) Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
Materiale - Isolamento All codice articolo del costruttore M22-2011505
Lunghezza - Post (accoppiamento) 5.9mm, 8.6mm Differenziale Trasmissione Dati -
Altezza di isolamento 0.331" (8.40mm) Caratteristiche -
Descrizione espansione 15 Positions Header, Cuttable Connector 0.079" (2.00mm) Through Hole Gold Descrizione 15 SIL VERT PIN HDR
Valutazione attuale 1A per Contact Corrente - Max / Contatto -
Lunghezza contatti - Post 0.138" (3.50mm) Lunghezza del contatto - accoppiamento -
Finitura contatto - Post - Finitura contatto - Accoppiamento 0.059" (1.50mm)