M22-2032005
HarwinHarwin
M22-2032005 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: M22-2032005
Costruttore / Marca: Harwin
Descrizione del prodotto 20 SIL HORIZ PIN HDR
Specifiche: 1.M22-2032005.pdf2.M22-2032005.pdf3.M22-2032005.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di M22-2032005
Modello di prodotti M22-2032005 fabbricante Harwin
Descrizione 20 SIL HORIZ PIN HDR Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 72182 pcs Scheda dati 1.M22-2032005.pdf2.M22-2032005.pdf3.M22-2032005.pdf
Tensione nominale - fine Solder
Stile Board to Board avvolge Unshrouded
Serie M22 Spaziatura linea - accoppiamento -
Pitch - accoppiamento 0.079" (2.00mm) imballaggio Bulk
Lunghezza totale di contatto - Altri nomi 952-3324
M22-2032005-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Numero di righe 1
Numero di posizioni caricate All Numero di posizioni 20
Tipo montaggio Through Hole, Right Angle Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0 Altezze di impilamento accoppiate -
Altezza di isolamento 0.079" (2.00mm) Colore dell'isolamento Black
Protezione ingresso - Caratteristiche -
Tipo di fissaggio Push-Pull Descrizione dettagliata Connector Header Through Hole, Right Angle 20 position 0.079" (2.00mm)
Valutazione attuale 1A per Contact Tipo di contatto Male Pin
Contatto forma Square Materiale del contatto Phosphor Bronze
Lunghezza contatti - Post 0.118" (3.00mm) Lunghezza del contatto - accoppiamento 0.138" (3.50mm)