M22-2035005
HarwinHarwin
M22-2035005 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: M22-2035005
Costruttore / Marca: Harwin
Descrizione del prodotto 50 SIL HORIZ PIN HDR
Specifiche: 1.M22-2035005.pdf2.M22-2035005.pdf3.M22-2035005.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di M22-2035005
Modello di prodotti M22-2035005 fabbricante Harwin
Descrizione 50 SIL HORIZ PIN HDR Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 55077 pcs Scheda dati 1.M22-2035005.pdf2.M22-2035005.pdf3.M22-2035005.pdf
Tensione nominale - fine Solder
Stile Board to Board avvolge Unshrouded
Serie M22 Spaziatura linea - accoppiamento -
Pitch - accoppiamento 0.079" (2.00mm) imballaggio Bulk
Lunghezza totale di contatto - temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C
Numero di righe 1 Numero di posizioni caricate All
Numero di posizioni 50 Tipo montaggio Through Hole, Right Angle
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
Altezze di impilamento accoppiate - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Differenziale Trasmissione Dati Polyamide (PA6T), Nylon 6T Altezza di isolamento 0.079" (2.00mm)
Colore dell'isolamento Black Protezione ingresso -
Caratteristiche - Tipo di fissaggio Push-Pull
Descrizione dettagliata Connector Header Through Hole, Right Angle 50 position 0.079" (2.00mm) Valutazione attuale 1A per Contact
Tipo di contatto Male Pin Contatto forma Square
Materiale del contatto Phosphor Bronze Lunghezza contatti - Post 0.118" (3.00mm)
Lunghezza del contatto - accoppiamento 0.138" (3.50mm) Spessore finitura contatto - Post -