M22-2200646
HarwinHarwin
M22-2200646 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: M22-2200646
Costruttore / Marca: Harwin
Descrizione del prodotto 6 SIL VERT SHROUDED PIN HDR
Specifiche: 1.M22-2200646.pdf2.M22-2200646.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di M22-2200646
Modello di prodotti M22-2200646 fabbricante Harwin
Descrizione 6 SIL VERT SHROUDED PIN HDR Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 653204 pcs Scheda dati 1.M22-2200646.pdf2.M22-2200646.pdf
Tensione nominale 100V fine Kinked Pin, Solder
Stile Board to Cable/Wire avvolge Shrouded - 4 Wall
Serie M22 Spaziatura linea - accoppiamento -
Pitch - accoppiamento 0.079" (2.00mm) imballaggio Bulk
Lunghezza totale di contatto - temperatura di esercizio -25°C ~ 85°C
Numero di righe 1 Numero di posizioni caricate All
Numero di posizioni 6 Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
Altezze di impilamento accoppiate 8.05mm Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Differenziale Trasmissione Dati Polyamide (PA9T), Nylon 9T Altezza di isolamento 0.240" (6.10mm)
Colore dell'isolamento Natural Protezione ingresso -
Caratteristiche - Tipo di fissaggio Detent Lock
Descrizione dettagliata Connector Header Through Hole 6 position 0.079" (2.00mm) Valutazione attuale 2A per Contact
Tipo di contatto Male Pin Contatto forma Square
Materiale del contatto Brass Lunghezza contatti - Post 0.134" (3.40mm)