M22-2411046
HarwinHarwin
M22-2411046 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: M22-2411046
Costruttore / Marca: Harwin
Descrizione del prodotto 10+10 WAY HORIZ PIN HEADER
Specifiche: 1.M22-2411046.pdf2.M22-2411046.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1032 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di M22-2411046
Modello di prodotti M22-2411046 fabbricante Harwin
Descrizione 10+10 WAY HORIZ PIN HEADER Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 74160 pcs Scheda dati 1.M22-2411046.pdf2.M22-2411046.pdf
Tensione nominale - fine Solder
Stile Board to Board or Cable avvolge Unshrouded
Serie M22 Spaziatura linea - accoppiamento 0.079" (2.00mm)
Pitch - accoppiamento 0.079" (2.00mm) imballaggio Tube
Lunghezza totale di contatto - temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C
Numero di righe 2 Numero di posizioni caricate All
Numero di posizioni 20 Tipo montaggio Through Hole, Right Angle
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
Altezze di impilamento accoppiate - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Differenziale Trasmissione Dati Polyamide (PA6T), Nylon 6T Altezza di isolamento 0.169" (4.30mm)
Colore dell'isolamento Black Protezione ingresso -
Caratteristiche - Tipo di fissaggio Push-Pull
Descrizione dettagliata Connector Header Through Hole, Right Angle 20 position 0.079" (2.00mm) Valutazione attuale 2A per Contact
Tipo di contatto Male Pin Contatto forma Square
Materiale del contatto Copper Alloy Lunghezza contatti - Post 0.110" (2.79mm)
Lunghezza del contatto - accoppiamento 0.157" (4.00mm) Spessore finitura contatto - Post -