M22-2512005
HarwinHarwin
M22-2512005 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: M22-2512005
Costruttore / Marca: Harwin
Descrizione del prodotto 20 SIL VERT PIN HDR
Specifiche: 1.M22-2512005.pdf2.M22-2512005.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di M22-2512005
Modello di prodotti M22-2512005 fabbricante Harwin
Descrizione 20 SIL VERT PIN HDR Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 82446 pcs Scheda dati 1.M22-2512005.pdf2.M22-2512005.pdf
Tensione nominale - fine Solder
Stile Board to Board avvolge Unshrouded
Serie M22 Spaziatura linea - accoppiamento -
Pitch - accoppiamento 0.079" (2.00mm) imballaggio Bulk
Lunghezza totale di contatto 0.287" (7.30mm) Altri nomi 952-1892
M222512005
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Numero di righe 1
Numero di posizioni caricate All Numero di posizioni 20
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0 Altezze di impilamento accoppiate 5.9mm, 8.6mm
Altezza di isolamento 0.059" (1.50mm) Colore dell'isolamento Black
Protezione ingresso - Caratteristiche -
Tipo di fissaggio Push-Pull Descrizione dettagliata Connector Header Through Hole 20 position 0.079" (2.00mm)
Valutazione attuale 1A per Contact Tipo di contatto Male Pin
Contatto forma Square Materiale del contatto Phosphor Bronze
Lunghezza contatti - Post 0.091" (2.30mm) Lunghezza del contatto - accoppiamento 0.138" (3.50mm)