M22-2521146
Harwin Inc.Harwin Inc.
Harwin Inc.
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: M22-2521146
Costruttore / Marca: Harwin
Descrizione del prodotto 11+11 DIL VERT PIN HDR
Specifiche: M22-2521146.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1200 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di M22-2521146
Modello di prodotti M22-2521146 fabbricante Harwin Inc.
Descrizione 11+11 DIL VERT PIN HDR Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 172496 pcs Scheda dati M22-2521146.pdf
Tensione - Spark Over (Nom) Phosphor Bronze Attributi di tipo -
fine Solder Stile Board to Board
Direzione di impilamento Male Pin avvolge 0.079" (2.00mm)
Terminazione dello schermo Square Serie M22
Spaziatura linea - accoppiamento Unshrouded Stato RoHS Bulk
Corrente di ondulazione - bassa frequenza - Pitch - Connettore -
Lunghezza totale di contatto 0.091" (2.30mm) temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C
Numero di righe 2 Numero di posizioni 22
Numero di contatti - Tipo montaggio Through Hole
Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited) Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
Materiale - Isolamento All codice articolo del costruttore M22-2521146
Lunghezza - Post (accoppiamento) 3.8mm, 5.9mm, 8.6mm Differenziale Trasmissione Dati Tin
Altezza di isolamento 0.287" (7.30mm) Caratteristiche -
Descrizione espansione 22 Positions Header, Cuttable Connector 0.079" (2.00mm) Through Hole Tin Descrizione 11+11 DIL VERT PIN HDR
Valutazione attuale 1A per Contact Corrente - Max / Contatto -
Lunghezza contatti - Post 0.138" (3.50mm) Lunghezza del contatto - accoppiamento 0.079" (2.00mm)
Finitura contatto - Post - Finitura contatto - Accoppiamento 0.059" (1.50mm)