M22-2662005
HarwinHarwin
Harwin
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: M22-2662005
Costruttore / Marca: Harwin
Descrizione del prodotto 20+20 DIL EXT P/HDR 6MM
Specifiche: M22-2662005.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di M22-2662005
Modello di prodotti M22-2662005 fabbricante Harwin
Descrizione 20+20 DIL EXT P/HDR 6MM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4514 pcs Scheda dati M22-2662005.pdf
fine Solder Serie M22
Distanza file 0.079" (2.00mm) Intonazione 0.079" (2.00mm)
imballaggio Bulk Numero di righe 2
Numero di posizioni 40 Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Lunghezza - Tail 0.094" (2.400mm)
Lunghezza - Stack Altezza 0.236" (6.000mm) Lunghezza - Post (accoppiamento) 0.138" (3.500mm)
Lunghezza - Pin totale 0.469" (11.900mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Descrizione dettagliata 40 Position Header Spacer Connector 0.079" (2.00mm) Gold Through Hole Spessore finitura contatto - Post (accoppiamento) -