M22-3022200
HarwinHarwin
M22-3022200 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: M22-3022200
Costruttore / Marca: Harwin
Descrizione del prodotto 22+22 DIL CRIMP HOUSING
Specifiche: 1.M22-3022200.pdf2.M22-3022200.pdf3.M22-3022200.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di M22-3022200
Modello di prodotti M22-3022200 fabbricante Harwin
Descrizione 22+22 DIL CRIMP HOUSING Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3782 pcs Scheda dati 1.M22-3022200.pdf2.M22-3022200.pdf3.M22-3022200.pdf
Serie M22 Distanza file 0.079" (2.00mm)
Intonazione 0.079" (2.00mm) imballaggio Bulk
Numero di righe 2 Numero di posizioni 44
Nota Contacts Not Included Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Caratteristiche - Tipo di fissaggio -
Descrizione dettagliata 44 Position Rectangular Housing Connector Receptacle Black 0.079" (2.00mm) Tipo di contatto Female Socket