M22-3071200
HarwinHarwin
Harwin
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: M22-3071200
Costruttore / Marca: Harwin
Descrizione del prodotto 12 WAY SIL CRIMP HOUSING
Specifiche: 1.M22-3071200.pdf2.M22-3071200.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di M22-3071200
Modello di prodotti M22-3071200 fabbricante Harwin
Descrizione 12 WAY SIL CRIMP HOUSING Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6195 pcs Scheda dati 1.M22-3071200.pdf2.M22-3071200.pdf
Serie M22 Distanza file -
Intonazione 0.079" (2.00mm) imballaggio Bulk
Numero di righe 1 Numero di posizioni 12
Nota Contacts Not Included Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Caratteristiche - Tipo di fissaggio -
Descrizione dettagliata 12 Position Rectangular Housing Connector Receptacle Natural 0.079" (2.00mm) Tipo di contatto Female Socket