M22-5322005R
HarwinHarwin
M22-5322005R Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: M22-5322005R
Costruttore / Marca: Harwin
Descrizione del prodotto 20+20 DIL SMT PICK/PLACE HDR
Specifiche: 1.M22-5322005R.pdf2.M22-5322005R.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
2800 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di M22-5322005R
Modello di prodotti M22-5322005R fabbricante Harwin
Descrizione 20+20 DIL SMT PICK/PLACE HDR Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 39530 pcs Scheda dati 1.M22-5322005R.pdf2.M22-5322005R.pdf
Tensione nominale - fine Solder
Stile Board to Board avvolge Unshrouded
Serie M22 Spaziatura linea - accoppiamento 0.079" (2.00mm)
Pitch - accoppiamento 0.079" (2.00mm) imballaggio Tape & Reel (TR)
Lunghezza totale di contatto - temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C
Numero di righe 2 Numero di posizioni caricate All
Numero di posizioni 40 Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
Altezze di impilamento accoppiate 4.8mm, 6.9mm, 9.6mm Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Differenziale Trasmissione Dati Polyamide (PA6T), Nylon 6T Altezza di isolamento 0.059" (1.50mm)
Colore dell'isolamento Black Protezione ingresso -
Caratteristiche - Tipo di fissaggio Push-Pull
Descrizione dettagliata Connector Header Surface Mount 40 position 0.079" (2.00mm) Valutazione attuale 1A per Contact
Tipo di contatto Male Pin Contatto forma Square
Materiale del contatto Phosphor Bronze Lunghezza contatti - Post -
Lunghezza del contatto - accoppiamento 0.138" (3.50mm) Spessore finitura contatto - Post -