M22-5332005
HarwinHarwin
M22-5332005 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: M22-5332005
Costruttore / Marca: Harwin
Descrizione del prodotto 20 WAY SIL HORIZ SMT PIN HDR
Specifiche: 1.M22-5332005.pdf2.M22-5332005.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di M22-5332005
Modello di prodotti M22-5332005 fabbricante Harwin
Descrizione 20 WAY SIL HORIZ SMT PIN HDR Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3402 pcs Scheda dati 1.M22-5332005.pdf2.M22-5332005.pdf
Tensione nominale - fine Solder
Stile Board to Board or Cable avvolge Unshrouded
Serie M22 Spaziatura linea - accoppiamento -
Pitch - accoppiamento 0.079" (2.00mm) imballaggio Bulk
Lunghezza totale di contatto - temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C
Numero di righe 1 Numero di posizioni caricate All
Numero di posizioni 20 Tipo montaggio Surface Mount, Right Angle
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
Altezze di impilamento accoppiate - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Differenziale Trasmissione Dati Polyamide (PA6T), Nylon 6T Altezza di isolamento 0.079" (2.00mm)
Colore dell'isolamento Black Protezione ingresso -
Caratteristiche - Tipo di fissaggio Push-Pull
Descrizione dettagliata Connector Header Surface Mount, Right Angle 20 position 0.079" (2.00mm) Valutazione attuale 1.5A per Contact
Tipo di contatto Male Pin Contatto forma Square
Materiale del contatto Brass Lunghezza contatti - Post -
Lunghezza del contatto - accoppiamento 0.165" (4.20mm) Spessore finitura contatto - Post -