M30-3100246
HarwinHarwin
Harwin
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: M30-3100246
Costruttore / Marca: Harwin
Descrizione del prodotto 1.25MM PITCH SIL PC TAIL VERT
Specifiche: M30-3100246.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di M30-3100246
Modello di prodotti M30-3100246 fabbricante Harwin
Descrizione 1.25MM PITCH SIL PC TAIL VERT Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3023 pcs Scheda dati M30-3100246.pdf
Tensione nominale 100V fine Solder
Stile Board to Cable/Wire avvolge Shrouded - 4 Wall
Serie M30 Spaziatura linea - accoppiamento -
Pitch - accoppiamento 0.049" (1.25mm) imballaggio Bulk
Lunghezza totale di contatto - temperatura di esercizio -25°C ~ 85°C
Numero di righe 1 Numero di posizioni caricate All
Numero di posizioni 2 Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
Altezze di impilamento accoppiate - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Differenziale Trasmissione Dati Polyamide (PA66), Nylon 6/6 Altezza di isolamento 0.165" (4.20mm)
Colore dell'isolamento Natural Protezione ingresso -
Caratteristiche - Tipo di fissaggio Detent Lock
Descrizione dettagliata Connector Header Through Hole 2 position 0.049" (1.25mm) Valutazione attuale 1A
Tipo di contatto Male Pin Contatto forma Rectangular
Materiale del contatto Phosphor Bronze Lunghezza contatti - Post 0.091" (2.30mm)