M30-3101446
HarwinHarwin
Harwin
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: M30-3101446
Costruttore / Marca: Harwin
Descrizione del prodotto 1.25MM PITCH SIL PC TAIL VERT
Specifiche: M30-3101446.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di M30-3101446
Modello di prodotti M30-3101446 fabbricante Harwin
Descrizione 1.25MM PITCH SIL PC TAIL VERT Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3741 pcs Scheda dati M30-3101446.pdf
Tensione nominale 100V fine Solder
Stile Board to Cable/Wire avvolge Shrouded - 4 Wall
Serie M30 Spaziatura linea - accoppiamento -
Pitch - accoppiamento 0.049" (1.25mm) imballaggio Bulk
Lunghezza totale di contatto - temperatura di esercizio -25°C ~ 85°C
Numero di righe 1 Numero di posizioni caricate All
Numero di posizioni 14 Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
Altezze di impilamento accoppiate - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Differenziale Trasmissione Dati Polyamide (PA66), Nylon 6/6 Altezza di isolamento 0.165" (4.20mm)
Colore dell'isolamento Natural Protezione ingresso -
Caratteristiche - Tipo di fissaggio Detent Lock
Descrizione dettagliata Connector Header Through Hole 14 position 0.049" (1.25mm) Valutazione attuale 1A
Tipo di contatto Male Pin Contatto forma Rectangular
Materiale del contatto Phosphor Bronze Lunghezza contatti - Post 0.091" (2.30mm)