M30-4011346
HarwinHarwin
Harwin
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: M30-4011346
Costruttore / Marca: Harwin
Descrizione del prodotto 1.25MM PITCH SIL SMT HORIZONTAL
Specifiche: M30-4011346.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di M30-4011346
Modello di prodotti M30-4011346 fabbricante Harwin
Descrizione 1.25MM PITCH SIL SMT HORIZONTAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5525 pcs Scheda dati M30-4011346.pdf
Tensione nominale 100V fine Solder
Stile Board to Cable/Wire avvolge Shrouded - 4 Wall
Serie M30 Spaziatura linea - accoppiamento -
Pitch - accoppiamento 0.049" (1.25mm) imballaggio Bulk
Lunghezza totale di contatto - temperatura di esercizio -25°C ~ 85°C
Numero di righe 1 Numero di posizioni caricate All
Numero di posizioni 13 Tipo montaggio Surface Mount, Right Angle
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
Altezze di impilamento accoppiate - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Differenziale Trasmissione Dati Polyamide (PA9T), Nylon 9T Altezza di isolamento 0.134" (3.40mm)
Colore dell'isolamento Natural Protezione ingresso -
Caratteristiche Solder Retention Tipo di fissaggio Detent Lock
Descrizione dettagliata Connector Header Surface Mount, Right Angle 13 position 0.049" (1.25mm) Valutazione attuale 1A