M300-2250396F2
HarwinHarwin
M300-2250396F2 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: M300-2250396F2
Costruttore / Marca: Harwin
Descrizione del prodotto CONN RECEPT 3MM 3POS
Specifiche: 1.M300-2250396F2.pdf2.M300-2250396F2.pdf3.M300-2250396F2.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di M300-2250396F2
Modello di prodotti M300-2250396F2 fabbricante Harwin
Descrizione CONN RECEPT 3MM 3POS Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
Serie M300 Distanza file -
Intonazione 0.118" (3.00mm) imballaggio Bulk
Altri nomi 952-2528 Numero di righe 1
Numero di posizioni 3 Nota Contacts Not Included
Tipo montaggio Free Hanging (In-Line) Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Caratteristiche Potting Wall
Tipo di fissaggio Screw Lock Descrizione dettagliata 3 Position Rectangular Housing Connector Receptacle Green 0.118" (3.00mm)