M40-4011046
HarwinHarwin
M40-4011046 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: M40-4011046
Costruttore / Marca: Harwin
Descrizione del prodotto 1.00MM PITCH SIL SMT HORIZONTAL
Specifiche: M40-4011046.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di M40-4011046
Modello di prodotti M40-4011046 fabbricante Harwin
Descrizione 1.00MM PITCH SIL SMT HORIZONTAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 140263 pcs Scheda dati M40-4011046.pdf
Tensione nominale 50V fine Solder
Stile Board to Cable/Wire avvolge Shrouded - 4 Wall
Serie M40 Spaziatura linea - accoppiamento -
Pitch - accoppiamento 0.039" (1.00mm) imballaggio Bulk
Lunghezza totale di contatto - Altri nomi 952-3051
M40-4011046-ND
temperatura di esercizio -25°C ~ 85°C Numero di righe 1
Numero di posizioni caricate All Numero di posizioni 10
Tipo montaggio Surface Mount, Right Angle Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0 Altezze di impilamento accoppiate -
Altezza di isolamento 0.114" (2.90mm) Colore dell'isolamento Natural
Protezione ingresso - Caratteristiche Solder Retention
Tipo di fissaggio Push-Pull Descrizione dettagliata Connector Header Surface Mount, Right Angle 10 position 0.039" (1.00mm)
Valutazione attuale 1A Tipo di contatto Male Pin
Contatto forma Rectangular Materiale del contatto Phosphor Bronze
Lunghezza contatti - Post - Lunghezza del contatto - accoppiamento -
Spessore finitura contatto - Post - Spessore finitura contatto - Accoppiamento -
Finitura contatto - Post Tin Finitura contatto - Accoppiamento Tin
Tipo connettore Header applicazioni -
prodotti correlati
M40-45
M40-45
Produttori: Orion Fans
Descrizione: 40MM FAN FILTER MEDIA 45PPM