M50-1930005
HarwinHarwin
M50-1930005 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: M50-1930005
Costruttore / Marca: Harwin
Descrizione del prodotto CONN SHUNT 1.27MM BLUE
Specifiche: 1.M50-1930005.pdf2.M50-1930005.pdf3.M50-1930005.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di M50-1930005
Modello di prodotti M50-1930005 fabbricante Harwin
Descrizione CONN SHUNT 1.27MM BLUE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 289036 pcs Scheda dati 1.M50-1930005.pdf2.M50-1930005.pdf3.M50-1930005.pdf
Digitare Closed Top Serie Archer M50
Intonazione 0.050" (1.27mm) imballaggio Bulk
Altri nomi 952-1728
M501930005
Numero di posizioni (griglia) 2 (1 x 2)
Altezza 0.118" (3.00mm) Genere Female Sockets
Descrizione dettagliata 2 (1 x 2) Position Shunt Connector Blue Closed Top 0.050" (1.27mm) Gold Spessore finitura contatto 1.00µin (0.025µm)