M50-3004045
HarwinHarwin
M50-3004045 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: M50-3004045
Costruttore / Marca: Harwin
Descrizione del prodotto CONN RCPT 1.27MM T/H AU 80POS
Specifiche: 1.M50-3004045.pdf2.M50-3004045.pdf3.M50-3004045.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di M50-3004045
Modello di prodotti M50-3004045 fabbricante Harwin
Descrizione CONN RCPT 1.27MM T/H AU 80POS Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3194 pcs Scheda dati 1.M50-3004045.pdf2.M50-3004045.pdf3.M50-3004045.pdf
Tensione nominale - fine Solder
Stile Board to Board or Cable Serie Archer M50
Spaziatura linea - accoppiamento 0.050" (1.27mm) Pitch - accoppiamento 0.050" (1.27mm)
imballaggio Tube temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C
Numero di righe 2 Numero di posizioni caricate All
Numero di posizioni 80 Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
Altezze di impilamento accoppiate 5.4mm, 6.08mm, 9.37mm Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Differenziale Trasmissione Dati Polyamide (PA6T), Nylon 6T Altezza di isolamento 0.173" (4.40mm)
Colore dell'isolamento Black Protezione ingresso -
Caratteristiche - Tipo di fissaggio Push-Pull
Descrizione dettagliata 80 Position Receptacle Connector 0.050" (1.27mm) Through Hole Gold Valutazione attuale 1A
Tipo di contatto Female Socket Contatto forma Square
Materiale del contatto Phosphor Bronze Lunghezza contatti - Post 0.094" (2.40mm)