M50-3101145P
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: M50-3101145P
Costruttore / Marca: Harwin
Descrizione del prodotto CONNECTOR SOCKET
Specifiche:
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di M50-3101145P
Modello di prodotti M50-3101145P fabbricante Harwin
Descrizione CONNECTOR SOCKET Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 2768 pcs Scheda dati
Tensione nominale 250V fine Solder
Stile Board to Board or Cable Serie Archer M50
Spaziatura linea - accoppiamento 0.050" (1.27mm) Pitch - accoppiamento 0.050" (1.27mm)
imballaggio Tube temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C
Numero di righe 2 Numero di posizioni caricate All
Numero di posizioni 22 Tipo montaggio Surface Mount
Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0 Altezze di impilamento accoppiate 5.5mm, 6.18mm, 9.47mm
Altezza di isolamento 0.173" (4.40mm) Colore dell'isolamento Black
Protezione ingresso - Caratteristiche Pick and Place
Tipo di fissaggio Push-Pull Descrizione dettagliata 22 Position Receptacle Connector Surface Mount
Valutazione attuale 1A Tipo di contatto Female Socket
Contatto forma Square Materiale del contatto Phosphor Bronze
Lunghezza contatti - Post - Spessore finitura contatto - Post -
Spessore finitura contatto - Accoppiamento Flash Finitura contatto - Post -
Finitura contatto - Accoppiamento Gold Tipo connettore Receptacle
applicazioni General Purpose, Medical, Telecommunications
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
M50-3101345
M50-3101345
Produttori: Harwin
Descrizione: CONN RCPT 26POS SMD 1.27MM GOLD
In magazzino: 54918 pcs
Scaricare: M50-3101345.pdf
RFQ
Produttori: Harwin
Descrizione: CONN RCPT 22POS SMD 1.27MM GOLD