M50-3103945
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: M50-3103945
Costruttore / Marca: Harwin
Descrizione del prodotto CONN RCPT 78POS SMD 1.27MM GOLD
Specifiche: 1.M50-3103945.pdf2.M50-3103945.pdf3.M50-3103945.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di M50-3103945
Modello di prodotti M50-3103945 fabbricante Harwin
Descrizione CONN RCPT 78POS SMD 1.27MM GOLD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3783 pcs Scheda dati 1.M50-3103945.pdf2.M50-3103945.pdf3.M50-3103945.pdf
Tensione nominale 250V fine Solder
Stile Board to Board or Cable Serie Archer M50
Spaziatura linea - accoppiamento 0.050" (1.27mm) Pitch - accoppiamento 0.050" (1.27mm)
imballaggio Tube temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C
Numero di righe 2 Numero di posizioni caricate All
Numero di posizioni 78 Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
Altezze di impilamento accoppiate 5.5mm, 6.18mm, 9.47mm Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Differenziale Trasmissione Dati Liquid Crystal Polymer (LCP) Altezza di isolamento 0.173" (4.40mm)
Colore dell'isolamento Black Protezione ingresso -
Caratteristiche - Tipo di fissaggio Push-Pull
Descrizione dettagliata 78 Position Receptacle Connector 0.050" (1.27mm) Surface Mount Gold Valutazione attuale 1A