M50-3123445
HarwinHarwin
Harwin
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: M50-3123445
Costruttore / Marca: Harwin
Descrizione del prodotto CONN RCPT 1.27MM SMT AU 68POS
Specifiche: 1.M50-3123445.pdf2.M50-3123445.pdf3.M50-3123445.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di M50-3123445
Modello di prodotti M50-3123445 fabbricante Harwin
Descrizione CONN RCPT 1.27MM SMT AU 68POS Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5529 pcs Scheda dati 1.M50-3123445.pdf2.M50-3123445.pdf3.M50-3123445.pdf
Tensione nominale - fine Solder
Stile Board to Board or Cable Serie Archer M50
Spaziatura linea - accoppiamento 0.050" (1.27mm) Pitch - accoppiamento 0.050" (1.27mm)
imballaggio Tube temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C
Numero di righe 2 Numero di posizioni caricate All
Numero di posizioni 68 Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
Altezze di impilamento accoppiate 3.2mm, 3.9mm, 4.6mm, 5.3mm, 7.2mm, 8.6mm Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Differenziale Trasmissione Dati Liquid Crystal Polymer (LCP) Altezza di isolamento 0.142" (3.60mm)
Colore dell'isolamento Black Protezione ingresso -
Caratteristiche - Tipo di fissaggio Push-Pull
Descrizione dettagliata 68 Position Receptacle Connector 0.050" (1.27mm) Surface Mount Gold Valutazione attuale 1A