M50-3153442P
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: M50-3153442P
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di M50-3153442P
Modello di prodotti M50-3153442P fabbricante Harwin
Descrizione CONNECTOR SOCKET Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6368 pcs Scheda dati
Tensione nominale - fine Solder
Stile Board to Board or Cable Serie Archer M50
Spaziatura linea - accoppiamento 0.050" (1.27mm) Pitch - accoppiamento 0.050" (1.27mm)
imballaggio Tube temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C
Numero di righe 2 Numero di posizioni caricate All
Numero di posizioni 68 Tipo montaggio Surface Mount
Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0 Altezze di impilamento accoppiate 3.2mm, 3.9mm, 4.6mm, 5.3mm, 7.2mm, 8.6mm
Altezza di isolamento 0.087" (2.20mm) Colore dell'isolamento Black
Protezione ingresso - Caratteristiche Board Guide, Pick and Place
Tipo di fissaggio Push-Pull Descrizione dettagliata 68 Position Receptacle, Bottom or Top Entry Connector Surface Mount
Valutazione attuale 1A Tipo di contatto Female Socket