M50-3200245
HarwinHarwin
Harwin
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: M50-3200245
Costruttore / Marca: Harwin
Descrizione del prodotto CONNECTOR SOCKET
Specifiche:
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di M50-3200245
Modello di prodotti M50-3200245 fabbricante Harwin
Descrizione CONNECTOR SOCKET Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6729 pcs Scheda dati
Tensione nominale - fine Solder
Stile Board to Board or Cable Serie Archer M50
Spaziatura linea - accoppiamento 0.050" (1.27mm) Pitch - accoppiamento 0.050" (1.27mm)
imballaggio Tube temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C
Numero di righe 2 Numero di posizioni caricate All
Numero di posizioni 4 Tipo montaggio Through Hole, Right Angle
Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0 Altezze di impilamento accoppiate -
Altezza di isolamento 0.136" (3.46mm) Colore dell'isolamento Black
Protezione ingresso - Caratteristiche -
Tipo di fissaggio Push-Pull Descrizione dettagliata 4 Position Receptacle Connector Through Hole, Right Angle
Valutazione attuale 1A Tipo di contatto Female Socket
Contatto forma Square Materiale del contatto Phosphor Bronze
Lunghezza contatti - Post 0.094" (2.40mm) Spessore finitura contatto - Post 10.0µin (0.25µm)