M50-3201245
HarwinHarwin
M50-3201245 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: M50-3201245
Costruttore / Marca: Harwin
Descrizione del prodotto CONN RCPT 1.27MM T/H R/A 24POS
Specifiche: 1.M50-3201245.pdf2.M50-3201245.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
37 pcs
111 pcs
518 pcs
1036 pcs
5032 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di M50-3201245
Modello di prodotti M50-3201245 fabbricante Harwin
Descrizione CONN RCPT 1.27MM T/H R/A 24POS Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 24718 pcs Scheda dati 1.M50-3201245.pdf2.M50-3201245.pdf
Tensione nominale - fine Solder
Stile Board to Board or Cable Serie Archer M50
Spaziatura linea - accoppiamento 0.050" (1.27mm) Pitch - accoppiamento 0.050" (1.27mm)
imballaggio Tube Altri nomi 952-1716
M503201245
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Numero di righe 2
Numero di posizioni caricate All Numero di posizioni 24
Tipo montaggio Through Hole, Right Angle Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0 Altezze di impilamento accoppiate -
Altezza di isolamento 0.136" (3.46mm) Colore dell'isolamento Black
Protezione ingresso - Caratteristiche -
Tipo di fissaggio Push-Pull Descrizione dettagliata 24 Position Receptacle Connector 0.050" (1.27mm) Through Hole, Right Angle Gold
Valutazione attuale 1A Tipo di contatto Female Socket
Contatto forma Square Materiale del contatto Phosphor Bronze
Lunghezza contatti - Post 0.094" (2.40mm) Spessore finitura contatto - Post 10.0µin (0.25µm)