M50-3203745
HarwinHarwin
M50-3203745 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: M50-3203745
Costruttore / Marca: Harwin
Descrizione del prodotto CONN RCPT 1.27MM T/H R/A 74POS
Specifiche: 1.M50-3203745.pdf2.M50-3203745.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di M50-3203745
Modello di prodotti M50-3203745 fabbricante Harwin
Descrizione CONN RCPT 1.27MM T/H R/A 74POS Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3118 pcs Scheda dati 1.M50-3203745.pdf2.M50-3203745.pdf
Tensione nominale - fine Solder
Stile Board to Board or Cable Serie Archer M50
Spaziatura linea - accoppiamento 0.050" (1.27mm) Pitch - accoppiamento 0.050" (1.27mm)
imballaggio Tube temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C
Numero di righe 2 Numero di posizioni caricate All
Numero di posizioni 74 Tipo montaggio Through Hole, Right Angle
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
Altezze di impilamento accoppiate - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Differenziale Trasmissione Dati Polyamide (PA9T), Nylon 9T Altezza di isolamento 0.136" (3.46mm)
Colore dell'isolamento Black Protezione ingresso -
Caratteristiche - Tipo di fissaggio Push-Pull
Descrizione dettagliata 74 Position Receptacle Connector 0.050" (1.27mm) Through Hole, Right Angle Gold Valutazione attuale 1A
Tipo di contatto Female Socket Contatto forma Square
Materiale del contatto Phosphor Bronze Lunghezza contatti - Post 0.094" (2.40mm)