M50-3603542
HarwinHarwin
M50-3603542 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: M50-3603542
Costruttore / Marca: Harwin
Descrizione del prodotto CONN HDR 1.27MM SMD AU 70POS
Specifiche: 1.M50-3603542.pdf2.M50-3603542.pdf3.M50-3603542.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di M50-3603542
Modello di prodotti M50-3603542 fabbricante Harwin
Descrizione CONN HDR 1.27MM SMD AU 70POS Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 2923 pcs Scheda dati 1.M50-3603542.pdf2.M50-3603542.pdf3.M50-3603542.pdf
Tensione nominale - fine Solder
Stile Board to Board or Cable avvolge Unshrouded
Serie Archer M50 Spaziatura linea - accoppiamento 0.050" (1.27mm)
Pitch - accoppiamento 0.050" (1.27mm) imballaggio Bulk
Lunghezza totale di contatto - temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C
Numero di righe 2 Numero di posizioni caricate All
Numero di posizioni 70 Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
Altezze di impilamento accoppiate 3.9mm, 5.3mm, 6.08mm, 6.18mm, 7mm Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Differenziale Trasmissione Dati Thermoplastic Altezza di isolamento 0.039" (1.00mm)
Colore dell'isolamento Black Protezione ingresso -
Caratteristiche - Tipo di fissaggio Push-Pull
Descrizione dettagliata Connector Header Surface Mount 70 position 0.050" (1.27mm) Valutazione attuale 1A
Tipo di contatto Male Pin Contatto forma Square
Materiale del contatto Copper Alloy Lunghezza contatti - Post -
Lunghezza del contatto - accoppiamento 0.118" (3.00mm) Spessore finitura contatto - Post 98.4µin (2.50µm)