M50-3630342R
HarwinHarwin
M50-3630342R Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: M50-3630342R
Costruttore / Marca: Harwin
Descrizione del prodotto CONN HDR 1.27MM SMT AU 3POS
Specifiche: 1.M50-3630342R.pdf2.M50-3630342R.pdf3.M50-3630342R.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di M50-3630342R
Modello di prodotti M50-3630342R fabbricante Harwin
Descrizione CONN HDR 1.27MM SMT AU 3POS Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 154162 pcs Scheda dati 1.M50-3630342R.pdf2.M50-3630342R.pdf3.M50-3630342R.pdf
Pitch - accoppiamento 0.050" (1.27mm) imballaggio Original-Reel®
Lunghezza totale di contatto - Altri nomi 952-3934-6
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Numero di righe 1
Numero di posizioni caricate All Numero di posizioni 3
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0 Altezze di impilamento accoppiate 3.9mm, 5.3mm, 6.08mm, 6.18mm, 7mm
Altezza di isolamento 0.039" (1.00mm) Colore dell'isolamento Black
Protezione ingresso - Caratteristiche Pick and Place
Tipo di fissaggio Push-Pull Descrizione dettagliata Connector Header Surface Mount 3 position 0.050" (1.27mm)
Valutazione attuale 1A per Contact Tipo di contatto Male Pin
Contatto forma Square Materiale del contatto Brass
Lunghezza contatti - Post - Lunghezza del contatto - accoppiamento 0.118" (3.00mm)
Spessore finitura contatto - Post 100.0µin (2.54µm) Spessore finitura contatto - Accoppiamento -
Finitura contatto - Post Tin Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Header applicazioni -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
M50-3630442
M50-3630442
Produttori: Harwin
Descrizione: CONN HDR 1.27MM SMT AU 4POS
In magazzino: 274900 pcs
Scaricare: M50-3630442.pdf
RFQ
Produttori: Harwin
Descrizione: CONN HDR 1.27MM SMT AU 3POS