M50-3800542
HarwinHarwin
M50-3800542 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: M50-3800542
Costruttore / Marca: Harwin
Descrizione del prodotto 1.27 IDC DIP PLUG 10 POSN
Specifiche: 1.M50-3800542.pdf2.M50-3800542.pdf3.M50-3800542.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
55 pcs
110 pcs
275 pcs
550 pcs
1045 pcs
2530 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di M50-3800542
Modello di prodotti M50-3800542 fabbricante Harwin
Descrizione 1.27 IDC DIP PLUG 10 POSN Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 31991 pcs Scheda dati 1.M50-3800542.pdf2.M50-3800542.pdf3.M50-3800542.pdf
Diametro dei cavi 30 AWG Serie Archer M50
Distanza file 0.050" (1.27mm) imballaggio Tray
Altri nomi 952-2567
M50-3800542-ND
Numero di righe 2
Numero di posizioni caricate All Numero di posizioni 10
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Caratteristiche Feed Through
Descrizione dettagliata 10 Position Ribbon Cable, DIP Header Connector IDC 30 AWG Through Hole Spessore finitura contatto -
Finitura contatto Gold Tipo connettore Ribbon Cable, DIP Header
Colore - terminazione cavo IDC
Pitch cavo 0.025" (0.64mm) Inclinazione laterale 0.050" (1.27mm)