M50-4302045
HarwinHarwin
M50-4302045 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: M50-4302045
Costruttore / Marca: Harwin
Descrizione del prodotto CONN RCPT 1.27MM SMD AU 40POS
Specifiche: 1.M50-4302045.pdf2.M50-4302045.pdf3.M50-4302045.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
20 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di M50-4302045
Modello di prodotti M50-4302045 fabbricante Harwin
Descrizione CONN RCPT 1.27MM SMD AU 40POS Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 19567 pcs Scheda dati 1.M50-4302045.pdf2.M50-4302045.pdf3.M50-4302045.pdf
Tensione nominale - fine Solder
Stile Board to Board Serie Archer M50
Spaziatura linea - accoppiamento 0.050" (1.27mm) Pitch - accoppiamento 0.050" (1.27mm)
imballaggio Tube Altri nomi 952-1405-5
M504302045
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Numero di righe 2
Numero di posizioni caricate All Numero di posizioni 40
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0 Altezze di impilamento accoppiate 6.5mm, 6.9mm
Altezza di isolamento 0.181" (4.60mm) Colore dell'isolamento Black
Protezione ingresso - Caratteristiche Board Guide
Tipo di fissaggio Push-Pull Descrizione dettagliata 40 Position Receptacle Connector 0.050" (1.27mm) Surface Mount Gold
Valutazione attuale 1A Tipo di contatto Female Socket