M50-4303945
HarwinHarwin
M50-4303945 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: M50-4303945
Costruttore / Marca: Harwin
Descrizione del prodotto CONN RCPT 1.27MM SMD AU 78POS
Specifiche: 1.M50-4303945.pdf2.M50-4303945.pdf3.M50-4303945.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di M50-4303945
Modello di prodotti M50-4303945 fabbricante Harwin
Descrizione CONN RCPT 1.27MM SMD AU 78POS Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3116 pcs Scheda dati 1.M50-4303945.pdf2.M50-4303945.pdf3.M50-4303945.pdf
Tensione nominale - fine Solder
Stile Board to Board Serie Archer M50
Spaziatura linea - accoppiamento 0.050" (1.27mm) Pitch - accoppiamento 0.050" (1.27mm)
imballaggio Tube temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C
Numero di righe 2 Numero di posizioni caricate All
Numero di posizioni 78 Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
Altezze di impilamento accoppiate 6.5mm, 6.9mm Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Differenziale Trasmissione Dati Liquid Crystal Polymer (LCP) Altezza di isolamento 0.181" (4.60mm)
Colore dell'isolamento Black Protezione ingresso -
Caratteristiche Board Guide Tipo di fissaggio Push-Pull
Descrizione dettagliata 78 Position Receptacle Connector 0.050" (1.27mm) Surface Mount Gold Valutazione attuale 1A