M50-4701245
HarwinHarwin
M50-4701245 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: M50-4701245
Costruttore / Marca: Harwin
Descrizione del prodotto CONN HDR 1.27MM SMD T/H 24POS
Specifiche: 1.M50-4701245.pdf2.M50-4701245.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1023 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di M50-4701245
Modello di prodotti M50-4701245 fabbricante Harwin
Descrizione CONN HDR 1.27MM SMD T/H 24POS Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 45308 pcs Scheda dati 1.M50-4701245.pdf2.M50-4701245.pdf
Tensione nominale - fine Solder
Stile Board to Board avvolge Shrouded - 4 Wall
Serie Archer M50 Spaziatura linea - accoppiamento 0.050" (1.27mm)
Pitch - accoppiamento 0.050" (1.27mm) imballaggio Tube
Lunghezza totale di contatto - Altri nomi 952-1680
M504701245
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Numero di righe 2
Numero di posizioni caricate All Numero di posizioni 24
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0 Altezze di impilamento accoppiate 6mm
Altezza di isolamento 0.224" (5.69mm) Colore dell'isolamento Black
Protezione ingresso - Caratteristiche -
Tipo di fissaggio Push-Pull Descrizione dettagliata Connector Header Through Hole 24 position 0.050" (1.27mm)
Valutazione attuale 1A per Contact Tipo di contatto Male Pin
Contatto forma Square Materiale del contatto Copper Alloy
Lunghezza contatti - Post 0.091" (2.30mm) Lunghezza del contatto - accoppiamento -