M50-4702045
HarwinHarwin
M50-4702045 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: M50-4702045
Costruttore / Marca: Harwin
Descrizione del prodotto CONN HDR 1.27MM SMD T/H 40POS
Specifiche: 1.M50-4702045.pdf2.M50-4702045.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1008 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di M50-4702045
Modello di prodotti M50-4702045 fabbricante Harwin
Descrizione CONN HDR 1.27MM SMD T/H 40POS Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 29171 pcs Scheda dati 1.M50-4702045.pdf2.M50-4702045.pdf
Tensione nominale - fine Solder
Stile Board to Board avvolge Shrouded - 4 Wall
Serie Archer M50 Spaziatura linea - accoppiamento 0.050" (1.27mm)
Pitch - accoppiamento 0.050" (1.27mm) imballaggio Tube
Lunghezza totale di contatto - Altri nomi 952-1698
M504702045
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Numero di righe 2
Numero di posizioni caricate All Numero di posizioni 40
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0 Altezze di impilamento accoppiate 6mm
Altezza di isolamento 0.224" (5.69mm) Colore dell'isolamento Black
Protezione ingresso - Caratteristiche -
Tipo di fissaggio Push-Pull Descrizione dettagliata Connector Header Through Hole 40 position 0.050" (1.27mm)
Valutazione attuale 1A per Contact Tipo di contatto Male Pin
Contatto forma Square Materiale del contatto Copper Alloy
Lunghezza contatti - Post 0.091" (2.30mm) Lunghezza del contatto - accoppiamento -