M50-4801245
HarwinHarwin
M50-4801245 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: M50-4801245
Costruttore / Marca: Harwin
Descrizione del prodotto CONN HDR 1.27MM R/A AU 24POS
Specifiche: 1.M50-4801245.pdf2.M50-4801245.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
66 pcs
132 pcs
528 pcs
1056 pcs
5016 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di M50-4801245
Modello di prodotti M50-4801245 fabbricante Harwin
Descrizione CONN HDR 1.27MM R/A AU 24POS Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 30068 pcs Scheda dati 1.M50-4801245.pdf2.M50-4801245.pdf
Tensione nominale - fine Solder
Stile Board to Board avvolge Shrouded - 4 Wall
Serie Archer M50 Spaziatura linea - accoppiamento 0.050" (1.27mm)
Pitch - accoppiamento 0.050" (1.27mm) imballaggio Tube
Lunghezza totale di contatto - Altri nomi 952-1690
M504801245
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Numero di righe 2
Numero di posizioni caricate All Numero di posizioni 24
Tipo montaggio Through Hole, Right Angle Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0 Altezze di impilamento accoppiate -
Altezza di isolamento 0.222" (5.65mm) Colore dell'isolamento Black
Protezione ingresso - Caratteristiche -
Tipo di fissaggio Push-Pull Descrizione dettagliata Connector Header Through Hole, Right Angle 24 position 0.050" (1.27mm)
Valutazione attuale 1A per Contact Tipo di contatto Male Pin
Contatto forma Square Materiale del contatto Copper Alloy
Lunghezza contatti - Post 0.083" (2.11mm) Lunghezza del contatto - accoppiamento -