M50-4802545
HarwinHarwin
M50-4802545 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: M50-4802545
Costruttore / Marca: Harwin
Descrizione del prodotto CONN HDR 1.27MM R/A AU 50POS
Specifiche: 1.M50-4802545.pdf2.M50-4802545.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1020 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di M50-4802545
Modello di prodotti M50-4802545 fabbricante Harwin
Descrizione CONN HDR 1.27MM R/A AU 50POS Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 21061 pcs Scheda dati 1.M50-4802545.pdf2.M50-4802545.pdf
Tensione nominale - fine Solder
Stile Board to Board avvolge Shrouded - 4 Wall
Serie Archer M50 Spaziatura linea - accoppiamento 0.050" (1.27mm)
Pitch - accoppiamento 0.050" (1.27mm) imballaggio Tube
Lunghezza totale di contatto - Altri nomi 952-1686
M504802545
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Numero di righe 2
Numero di posizioni caricate All Numero di posizioni 50
Tipo montaggio Through Hole, Right Angle Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0 Altezze di impilamento accoppiate -
Altezza di isolamento 0.222" (5.65mm) Colore dell'isolamento Black
Protezione ingresso - Caratteristiche -
Tipo di fissaggio Push-Pull Descrizione dettagliata Connector Header Through Hole, Right Angle 50 position 0.050" (1.27mm)
Valutazione attuale 1A per Contact Tipo di contatto Male Pin
Contatto forma Square Materiale del contatto Copper Alloy
Lunghezza contatti - Post 0.083" (2.11mm) Lunghezza del contatto - accoppiamento -