M50-4804245
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: M50-4804245
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di M50-4804245
Modello di prodotti M50-4804245 fabbricante Harwin
Descrizione CONNECTOR SOCKET Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5047 pcs Scheda dati
Tensione nominale - fine Solder
Stile Board to Board avvolge Shrouded - 4 Wall
Serie Archer M50 Spaziatura linea - accoppiamento 0.050" (1.27mm)
Pitch - accoppiamento 0.050" (1.27mm) imballaggio Tube
Lunghezza totale di contatto - temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C
Numero di righe 2 Numero di posizioni caricate All
Numero di posizioni 84 Tipo montaggio Through Hole, Right Angle
Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0 Altezze di impilamento accoppiate 8.2mm
Altezza di isolamento 0.222" (5.65mm) Colore dell'isolamento Black
Protezione ingresso - Caratteristiche -
Tipo di fissaggio Push-Pull Descrizione dettagliata Connector Header Through Hole, Right Angle 84 position 0.050" (1.27mm)
Valutazione attuale 1A Tipo di contatto Male Pin
Contatto forma Square Materiale del contatto Copper Alloy
Lunghezza contatti - Post 0.083" (2.11mm) Lunghezza del contatto - accoppiamento -