M50-4903745
HarwinHarwin
M50-4903745 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: M50-4903745
Costruttore / Marca: Harwin
Descrizione del prodotto CONN HDR 1.27MM SMD AU 74POS
Specifiche: 1.M50-4903745.pdf2.M50-4903745.pdf3.M50-4903745.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di M50-4903745
Modello di prodotti M50-4903745 fabbricante Harwin
Descrizione CONN HDR 1.27MM SMD AU 74POS Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4469 pcs Scheda dati 1.M50-4903745.pdf2.M50-4903745.pdf3.M50-4903745.pdf
Tensione nominale - fine Solder
Stile Board to Board avvolge Shrouded - 4 Wall
Serie Archer M50 Spaziatura linea - accoppiamento 0.050" (1.27mm)
Pitch - accoppiamento 0.050" (1.27mm) imballaggio Tube
Lunghezza totale di contatto - temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C
Numero di righe 2 Numero di posizioni caricate All
Numero di posizioni 74 Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
Altezze di impilamento accoppiate - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Differenziale Trasmissione Dati Liquid Crystal Polymer (LCP) Altezza di isolamento 0.224" (5.69mm)
Colore dell'isolamento Black Protezione ingresso -
Caratteristiche - Tipo di fissaggio Push-Pull
Descrizione dettagliata Connector Header Surface Mount 74 position 0.050" (1.27mm) Valutazione attuale 1A per Contact