M50-4910645
HarwinHarwin
M50-4910645 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: M50-4910645
Costruttore / Marca: Harwin
Descrizione del prodotto CONN HDR 1.27MM DUAL SMD 12POS
Specifiche: 1.M50-4910645.pdf2.M50-4910645.pdf3.M50-4910645.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
56 pcs
112 pcs
504 pcs
1008 pcs
5040 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di M50-4910645
Modello di prodotti M50-4910645 fabbricante Harwin
Descrizione CONN HDR 1.27MM DUAL SMD 12POS Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 37868 pcs Scheda dati 1.M50-4910645.pdf2.M50-4910645.pdf3.M50-4910645.pdf
Tensione nominale - fine Solder
Stile Board to Board avvolge Shrouded - 4 Wall
Serie Archer M50 Spaziatura linea - accoppiamento 0.050" (1.27mm)
Pitch - accoppiamento 0.050" (1.27mm) imballaggio Tube
Lunghezza totale di contatto - Altri nomi 952-3146
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Numero di righe 2
Numero di posizioni caricate All Numero di posizioni 12
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0 Altezze di impilamento accoppiate 6.5mm
Altezza di isolamento 0.224" (5.69mm) Colore dell'isolamento Black
Protezione ingresso - Caratteristiche Board Guide
Tipo di fissaggio Push-Pull Descrizione dettagliata Connector Header Surface Mount 12 position 0.050" (1.27mm)
Valutazione attuale 1A Tipo di contatto Male Pin