M52-5100845
HarwinHarwin
M52-5100845 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: M52-5100845
Costruttore / Marca: Harwin
Descrizione del prodotto CONN RCPT 16POS T/H 1.27MM GOLD
Specifiche: 1.M52-5100845.pdf2.M52-5100845.pdf3.M52-5100845.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1026 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di M52-5100845
Modello di prodotti M52-5100845 fabbricante Harwin
Descrizione CONN RCPT 16POS T/H 1.27MM GOLD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 85232 pcs Scheda dati 1.M52-5100845.pdf2.M52-5100845.pdf3.M52-5100845.pdf
Tensione nominale - fine Solder
Stile Board to Board Serie Archer M52
Spaziatura linea - accoppiamento 0.100" (2.54mm) Pitch - accoppiamento 0.050" (1.27mm)
imballaggio Tube temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C
Numero di righe 2 Numero di posizioni caricate All
Numero di posizioni 16 Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
Altezze di impilamento accoppiate - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Differenziale Trasmissione Dati Polyamide (PA6T), Nylon 6T Altezza di isolamento 0.181" (4.60mm)
Colore dell'isolamento Black Protezione ingresso -
Caratteristiche - Tipo di fissaggio Push-Pull
Descrizione dettagliata 16 Position Receptacle Connector 0.050" (1.27mm) Through Hole Gold Valutazione attuale 1A
Tipo di contatto Forked Contatto forma Rectangular
Materiale del contatto Phosphor Bronze Lunghezza contatti - Post 0.118" (3.00mm)