M52-5152245
HarwinHarwin
M52-5152245 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: M52-5152245
Costruttore / Marca: Harwin
Descrizione del prodotto CONN RCPT 44POS SMD 1.27MM GOLD
Specifiche: 1.M52-5152245.pdf2.M52-5152245.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di M52-5152245
Modello di prodotti M52-5152245 fabbricante Harwin
Descrizione CONN RCPT 44POS SMD 1.27MM GOLD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4925 pcs Scheda dati 1.M52-5152245.pdf2.M52-5152245.pdf
Tensione nominale - fine Solder
Stile Board to Board Serie Archer M52
Spaziatura linea - accoppiamento 0.100" (2.54mm) Pitch - accoppiamento 0.050" (1.27mm)
imballaggio Tube temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C
Numero di righe 2 Numero di posizioni caricate All
Numero di posizioni 44 Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
Altezze di impilamento accoppiate 8.5mm, 9.77mm Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Differenziale Trasmissione Dati Polyamide (PA6T), Nylon 6T Altezza di isolamento 0.224" (5.69mm)
Colore dell'isolamento Black Protezione ingresso -
Caratteristiche - Tipo di fissaggio Push-Pull
Descrizione dettagliata 44 Position Receptacle Connector 0.050" (1.27mm) Surface Mount Gold Valutazione attuale 1A