M60-6043045
HarwinHarwin
Harwin
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: M60-6043045
Costruttore / Marca: Harwin
Descrizione del prodotto 30+30 DIL SMT SOCKET 4MM HIGH
Specifiche: M60-6043045.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di M60-6043045
Modello di prodotti M60-6043045 fabbricante Harwin
Descrizione 30+30 DIL SMT SOCKET 4MM HIGH Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5071 pcs Scheda dati M60-6043045.pdf
Serie M60 Intonazione 0.031" (0.80mm)
imballaggio Tube Numero di righe 2
Numero di posizioni 60 Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Altezze di impilamento accoppiate 5mm, 7mm
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza sopra la scheda 0.189" (4.80mm)
Caratteristiche Board Guide Descrizione dettagliata 60 Position Connector Receptacle, Outer Shroud Contacts Surface Mount Gold