M80-4021201
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: M80-4021201
Costruttore / Marca: Harwin
Descrizione del prodotto 6+6 WAY FEMALE SMT + J/S
Specifiche: 1.M80-4021201.pdf2.M80-4021201.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di M80-4021201
Modello di prodotti M80-4021201 fabbricante Harwin
quantità disponibile 3980 pcs Scheda dati 1.M80-4021201.pdf2.M80-4021201.pdf
Tensione nominale 120V fine Solder
Stile Board to Board or Cable Serie Datamate J-Tek
Spaziatura linea - accoppiamento 0.079" (2.00mm) Pitch - accoppiamento 0.079" (2.00mm)
imballaggio Tube temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di righe 2 Numero di posizioni caricate All
Numero di posizioni 12 Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
Altezze di impilamento accoppiate 7.7mm, 7.95mm Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Differenziale Trasmissione Dati Polyphenylene Sulfide (PPS), Glass Filled Altezza di isolamento 0.220" (5.60mm)
Colore dell'isolamento Black Protezione ingresso -
Descrizione dettagliata 12 Position Receptacle Connector 0.079" (2.00mm) Surface Mount Gold Valutazione attuale -