M80-4061801
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: M80-4061801
Costruttore / Marca: Harwin
Descrizione del prodotto 9+9 WAY FEMALE PC TAIL 4.5MM
Specifiche: 1.M80-4061801.pdf2.M80-4061801.pdf3.M80-4061801.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
27 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di M80-4061801
Modello di prodotti M80-4061801 fabbricante Harwin
Descrizione 9+9 WAY FEMALE PC TAIL 4.5MM Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 6409 pcs Scheda dati 1.M80-4061801.pdf2.M80-4061801.pdf3.M80-4061801.pdf
Tensione nominale 800V fine Solder
Stile Board to Board or Cable Serie Datamate J-Tek
Spaziatura linea - accoppiamento 0.079" (2.00mm) Pitch - accoppiamento 0.079" (2.00mm)
imballaggio Tube temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di righe 2 Numero di posizioni caricate All
Numero di posizioni 18 Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
Altezze di impilamento accoppiate 7.3mm, 7.55mm Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Differenziale Trasmissione Dati Polyphenylene Sulfide (PPS), Glass Filled Altezza di isolamento 0.204" (5.17mm)
Colore dell'isolamento Black Protezione ingresso -
Descrizione dettagliata 18 Position Receptacle Connector 0.079" (2.00mm) Through Hole Gold Valutazione attuale -
Tipo di contatto Female Socket Contatto forma Circular
Materiale del contatto Beryllium Copper Lunghezza contatti - Post 0.185" (4.70mm)