M80-4112042
HarwinHarwin
Harwin
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: M80-4112042
Costruttore / Marca: Harwin
Descrizione del prodotto 10+10 WAY FEMALE PC TAIL 4.5MM
Specifiche: 1.M80-4112042.pdf2.M80-4112042.pdf3.M80-4112042.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
64 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di M80-4112042
Modello di prodotti M80-4112042 fabbricante Harwin
Descrizione 10+10 WAY FEMALE PC TAIL 4.5MM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 16179 pcs Scheda dati 1.M80-4112042.pdf2.M80-4112042.pdf3.M80-4112042.pdf
Tensione nominale 120V fine Solder
Stile Board to Board or Cable Serie Datamate J-Tek
Spaziatura linea - accoppiamento 0.079" (2.00mm) Pitch - accoppiamento 0.079" (2.00mm)
imballaggio Tube temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di righe 2 Numero di posizioni caricate All
Numero di posizioni 20 Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
Altezze di impilamento accoppiate 7.3mm, 7.55mm Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Differenziale Trasmissione Dati Polyphenylene Sulfide (PPS), Glass Filled Altezza di isolamento 0.205" (5.20mm)
Colore dell'isolamento Black Protezione ingresso -
Caratteristiche Mating Flange, Polarizing Key Tipo di fissaggio -
Descrizione dettagliata 20 Position Receptacle Connector 0.079" (2.00mm) Through Hole Gold Valutazione attuale -
Tipo di contatto Female Socket Contatto forma Circular
Materiale del contatto Beryllium Copper Lunghezza contatti - Post 0.181" (4.60mm)