M80-4122042
HarwinHarwin
M80-4122042 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: M80-4122042
Costruttore / Marca: Harwin
Descrizione del prodotto 10+10 WAY FEMALE SMT + WO J/S
Specifiche: 1.M80-4122042.pdf2.M80-4122042.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
16 pcs
104 pcs
504 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di M80-4122042
Modello di prodotti M80-4122042 fabbricante Harwin
Descrizione 10+10 WAY FEMALE SMT + WO J/S Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 8187 pcs Scheda dati 1.M80-4122042.pdf2.M80-4122042.pdf
Tensione nominale 120V fine Solder
Stile Board to Board or Cable Serie Datamate J-Tek
Spaziatura linea - accoppiamento 0.079" (2.00mm) Pitch - accoppiamento 0.079" (2.00mm)
imballaggio Tube Altri nomi 952-3378
M80-4122042-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di righe 2
Numero di posizioni caricate All Numero di posizioni 20
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0 Altezze di impilamento accoppiate 7.7mm, 7.95mm
Altezza di isolamento 0.220" (5.60mm) Colore dell'isolamento Black
Protezione ingresso - Caratteristiche Mating Flange, Polarizing Key
Tipo di fissaggio - Descrizione dettagliata 20 Position Receptacle Connector 0.079" (2.00mm) Surface Mount Gold