M80-4200405
HarwinHarwin
Harwin
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: M80-4200405
Costruttore / Marca: Harwin
Descrizione del prodotto CONN PCB FEMALE VERT DIL HEX
Specifiche: 1.M80-4200405.pdf2.M80-4200405.pdf3.M80-4200405.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di M80-4200405
Modello di prodotti M80-4200405 fabbricante Harwin
Descrizione CONN PCB FEMALE VERT DIL HEX Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5177 pcs Scheda dati 1.M80-4200405.pdf2.M80-4200405.pdf3.M80-4200405.pdf
Tensione nominale 120V fine Solder
Stile Board to Board or Cable Serie Datamate J-Tek
Spaziatura linea - accoppiamento 0.079" (2.00mm) Pitch - accoppiamento 0.079" (2.00mm)
imballaggio Tube Altri nomi M80-4T10405F2
M80-4T10405F2-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di righe 2
Numero di posizioni caricate All Numero di posizioni 4
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0 Altezze di impilamento accoppiate 7.3mm, 7.55mm
Altezza di isolamento 0.205" (5.20mm) Colore dell'isolamento Black
Protezione ingresso - Caratteristiche Jackscrews, Mating Flange, Mounting Flange, Polarizing Key
Tipo di fissaggio Screw Lock Descrizione dettagliata 4 Position Receptacle Connector 0.079" (2.00mm) Through Hole Gold
Valutazione attuale - Tipo di contatto Female Socket
Contatto forma Circular Materiale del contatto Beryllium Copper
Lunghezza contatti - Post 0.118" (3.00mm) Spessore finitura contatto - Post 10.0µin (0.25µm)