M80-4214201
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: M80-4214201
Costruttore / Marca: Harwin
Descrizione del prodotto 21+21 WAY FEMALE PC TAIL 3MM
Specifiche: 1.M80-4214201.pdf2.M80-4214201.pdf3.M80-4214201.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
25 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di M80-4214201
Modello di prodotti M80-4214201 fabbricante Harwin
Descrizione 21+21 WAY FEMALE PC TAIL 3MM Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 5382 pcs Scheda dati 1.M80-4214201.pdf2.M80-4214201.pdf3.M80-4214201.pdf
Tensione nominale 120V fine Solder
Stile Board to Board or Cable Serie Datamate J-Tek
Spaziatura linea - accoppiamento 0.079" (2.00mm) Pitch - accoppiamento 0.079" (2.00mm)
imballaggio Tube temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di righe 2 Numero di posizioni caricate All
Numero di posizioni 42 Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
Altezze di impilamento accoppiate 7.3mm, 7.55mm Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Differenziale Trasmissione Dati Polyphenylene Sulfide (PPS), Glass Filled Altezza di isolamento 0.205" (5.20mm)
Colore dell'isolamento Black Protezione ingresso -
Descrizione dettagliata 42 Position Receptacle Connector 0.079" (2.00mm) Through Hole Gold Valutazione attuale -
Tipo di contatto Female Socket Contatto forma Circular
Materiale del contatto Beryllium Copper Lunghezza contatti - Post 0.181" (4.60mm)
Finitura contatto - Post Tin-Lead Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Receptacle applicazioni Automotive, General Purpose, Military
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
M80-4215001
M80-4215001
Produttori: Harwin
Descrizione: 25+25 WAY FEMALE PC TAIL 4.5MM
In magazzino: 4930 pcs
Scaricare: M80-4215001.pdf
RFQ
Produttori: Orion Fans
Descrizione: 80MM FAN FILTER MEDIA 45PPM