M80-4712005
HarwinHarwin
Harwin
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: M80-4712005
Costruttore / Marca: Harwin
Descrizione del prodotto 10+10 WAY F CRIMP S/BORE WO/JS
Specifiche: 1.M80-4712005.pdf2.M80-4712005.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di M80-4712005
Modello di prodotti M80-4712005 fabbricante Harwin
Descrizione 10+10 WAY F CRIMP S/BORE WO/JS Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3354 pcs Scheda dati 1.M80-4712005.pdf2.M80-4712005.pdf
Tipo di filo Discrete Diametro dei cavi 24-28 AWG
Serie Datamate J-Tek Distanza file 0.079" (2.00mm)
Intonazione 0.079" (2.00mm) imballaggio Bulk
Numero di righe 2 Numero di posizioni 20
Tipo montaggio Free Hanging (In-Line) Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Caratteristiche -
Tipo di fissaggio - Descrizione dettagliata 20 Position Rectangular Receptacle Connector Crimp Gold 24-28 AWG